Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Архив Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
30.04.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Слаутин, Big BO, Cotch13, Belousov.

Цены: вход для всех - 100р.; первые 500 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО.

В клубе действуют: клубные карты.

БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ ТОРБА-НА-КРУЧЕ -

Главная изюминка «Торбы-на-Круче» – неповторимый, сильный, удивительно высокий вокал лидера Макса Иванова и избранная группой общая музыкальная стилистика. Их песни отличаются особой гитарной мелодичностью, искренностью, нервом, а их музыка объединяет людей разного возраста и мировоззрения.

История коллектива началась в 1998 году в Санкт-Петербурге, где осенью состоялся дебютный концерт группы. Первое выступление оказалось весьма успешным, после чего последовала активная концертная деятельность, а первые положительные отзывы в прессе и от музыкальных критиков не заставили себя долго ждать. Пройдя суровую школу клубных московско-питерских концертов, «Торба-на-Круче» приступила к покорению стадионных площадок: от питерских рок-фестивалей к «Нашествию» и многим другим. Летом 2001-го «Торба-на-Круче» записала дебютный альбом «Непсих», звукорежиссёром и саунд-продюсером которого стал Андрей Алякринский (Tequilajazzz), известный по работе с такими группами, как Marksheider Kunst и «Ленинград». Песни «С дождя» и «Интернет» попали в ротацию многих радиостанций страны, а «Торба» начала гастролировать по городам России, в то время как СМИ, не сговариваясь, назвали группу «открытием года»...

В феврале 2004 года состоялись первые выступления в Европе, в Хельсинки и Стокгольме. 5 апреля того же года был выпущен второй альбом группы «Час времени». В марте 2005 года у группы состоялся большой концертный тур «56 параллель Земли», и, конечно, не изменяя традициям, летом «Торба» отметилась выступлениями на музыкальных фестивалях в России и Европе, среди которых «Мегахаус-2005», «Крылья», «RADIO-1» (Латвия), «Rock Festival» (Финляндия) и другие.

Также «Торба-на-Круче» записала дуэты с Евгением Фёдоровым(Tequilajazzz), Еленой Кипер (экс-продюсером «Тату» и Михаилом Боярским (песня «Остров детства»), причём о последнем творении автор идеи этого тандема Михаил Козырев высказался примерно в следующем духе: «Именно так песни Боярского могли бы исполнить Muse».

Осенью 2008 г. группа «Торба-на-Круче» выпустила третий по счёту альбом под названием «Так не бывает». Юбилейный концерт в Кирове, которым отметили выход альбома и 10-тилетие группы, состоялся в декабре прошлого года в Областной Филармонии при полном аншлаге.

30 апреля (в рамках весеннего тура, который начнется с середины этого месяца) Торба-на-Круче выступит в Кирове с большим электрическим клубным концертом в ЦО «Победа».

На сцене: группа ТОРБА-НА-КРУЧЕ.

Цены: предпродажа - от 350р..

НАША РАША SUPER STAR (1/2 ФИНАЛА)

На сцене: Rival MC, Cotch13, Kikin.

Цены: флаер - 70р.; вход для всех - 90р..

В клубе действуют: клубные карты.

25.04.2009 22:00 ] [ ВЕЧЕРИНКА ВГГУ ]

На сцене: Night Train, Titov, Cotch13, FreeLife.

Цены: предпродажа - 80р.; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход для всех - После 3.00 - 50р.; студенты - 130р..

В клубе действуют: клубные карты.

На сцене: FreeLife, Kikin.

Цены: предпродажа - 70р.; вход для всех - 100р..

24.04.2009 22:00 ] [ ВЕЧЕРИНКА ВГУ ]

На сцене: Night Train, Titov, Cotch13.

Цены: предпродажа - 80р.; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход для всех - После 3.00 - 50р.; студенты - 130р..

В клубе действуют: клубные карты.

24.04.2009 18:00 ] [ КОНЦЕРТ ГРУППЫ КАСТА ]
КОНЦЕРТ ГРУППЫ КАСТА

На сцене: группа КАСТА.

Цены: предпродажа - 480-500р.; вход для всех - 600р..

23.04.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Слаутин, Cotch13, FreeLife, Belousov.

Цены: вход для всех - 100р.; первые 500 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО.

В клубе действуют: клубные карты.

19.04.2009 18:00 ] [ РЭП БЕЗ ПРАВИЛ ]
РЭП БЕЗ ПРАВИЛ

На сцене: Rival MC, Карина, Cotch13.

Цены: флаер - 70р.; вход для всех - 90р..

18.04.2009 22:00 ] [ BAD BALANCE R&B PARTY ]
BAD BALANCE R&B PARTY

Audio Soul Promo (A.S.P.)

АУДИО СОУЛ ПРОМО, НОЧНОЕ РАДИО на МАРИЯ FM и ЦО ПОБЕДА представляют весенний хип-хап эвент – BAD BALANCE R&B PARTY!

Специальный гость ночи – авторитетный диск-жокей всероссийского уровня, один из старейших действующих r'n'b/hip-hop dj's России, основатель культовой рэп-группы Bad Balance, музыкальный продюсер и композитор таких громких русских проектов: Децл a.k.a. Le Truck, Легальный Бизне$$, П13, 3DJ и Михей и Джуманджи – DJ ШТАКЕТ a.k.a. L.A. (С.-Петербург)! Так же в лайн-апе: Big BO, Cotch13 & MC Rival, FreeLife, break-dance crew Мёртвые Мухи.

Ещё один подарок: live-выступление Lost Paradise Alliance a.k.a. L.P.A. (MC Key$ & Ali-Нотан)

+ РОЗЫГРЫШ КЛУБНЫХ КАРТ НА 2009 ГОД
+ В ПОДАРОК НОВЫЙ 12й R&B МИКС
+ FOTOPOPADALOVO NON-STOP

На верхнем танцполе – хаус/электро/прогрессив.

05:00 – Afterparty – dj кафе Vинил.

! ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОТ 150 РУБЛЕЙ, СКИДКИ ПО СТУДЕНЧЕСКОМУ БИЛЕТУ !

Выступают: LOST PARADISE ALLIANCE (L.P.A./MC Key$ & Ali-Нотан) (Киров), Штакет ака L.A. (С.-Петербург), а также Big BO, Cotch13, FreeLife, MC Rival, Мёртвые Мухи break-dance crew.

Фотопопадалово сразу после вечеринки с DJ L!GHT (2009.04.04)

Фотосессия CLUBCITY.RU с последнего приезда DJ ШТАКЕТ a.k.a. L.A.

DJ ШТАКЕТ a.k.a. L.A. ВКОНТАКТЕ

Цены: предпродажа – 150 р.

На сцене: DJ ШТАКЕТ a.k.a. L.A. (С.-Петербург, участник легендарных рэп-групп Bad Balance и Легальный Бизне$$, Grand Master DJ/DMC, стили: R&B/Hip-Hop/Scratchin’), Lost Paradise Alliance a.k.a. L.P.A. (Live!!!) (MC Key$ & Ali-Нотан), Мёртвые мухи, а также MC Rival, SeeMC & Dirty Playaz Inc., Big BO, Cotch13, FreeLife.

Цены: предпродажа - 150-170р.; флаер - 200р.; вход для дам - 230р., для господ - 270р.; вход для всех - После 3.00 - 50р..

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, клабсити флаер.

На сцене: FreeLife, Kikin.

Цены: предпродажа - 70р.; вход для всех - 100р..

17.04.2009 22:00 ] [ ENGLAND DRUM & BASS PARTY ]
ENGLAND DRUM & BASS PARTY

SUCK recordingsc & EXALI Promo

Команда Le Harvey и S.T.I.L.L. появилась на свет в 2005 (Под крылом Suck recordings) с целью создавать музыку в таких жанрах, как: Drum & Bass, Hardstep, Jungle, Darkstep, Techstep, Breakcore.
Пристрастие к танцевальной электронной музыке появилось еще в раннем детстве, тогда, на протяжении нескольких лет они слушали различных зарубежных исполнителей и музыкантов. Их всегда привлекали энергичные треки, хиты танцполов 90-х годов.
Также огромное влияние на них оказала радиостанция DI fm.
Начиная с 2005 года, они стали продвигаться в очень жестоком стиле электронной музыки Darkside Drum'n'Bass и Breakcore.

На сегодняшний день полный состав команды составляют 2 человека это DJ Le Harvey & DJ S.T.I.L.L.(стил)

Не смотря на столь ранний срок существования команда уже участвовали в вечеринках Europa+ «Live Mix», Dark Bass Invaison, Winter Fashion Session…Присутствовали на различных открытиях сезона таких как Hell Dancer, Hell Dancer part II, а также учавствовали на открытии посольства Kazantip в городе Пскове.Совместно со своей промо группой они устраивали множество закрытых рэйвов таких как 2kb (Drum'n'Bass & Techno), Spring Strike (Darkside of Drum'n'Bass), Hell Dancer event (The Darkside of Drum'n'Bass),
и конечно же рэйв который прошел в этом году Bloody Fever (Darkside Drum'n'Bass vs Hardcore) Где SUKS rec. просто обрушила на толпу всю мощь электронного баса и ломаных ритмов! Сейчас команда собирается выпустить помимо синглов свой сольный альбом в который войдут издания как в стиле Hardstep, Technoid, так и в стиле TechStep с глубочайшим саундом!

FACE CONTROL +16

На сцене: Le Harvey (Лондон, лейбл: Suck rec., стили: DarkSide, drum&bass), Genetic KILLERS (Владикавказ, лейбл: N-R-G Promogroup), S.T.I.L.L (Москва, лейбл: Suck rec., стили: DarkSide, drum&bass).

Цены: предпродажа - 250р.; флаер - 250р.; вход для всех - 300р..

В клубе действуют: клубные карты.

16.04.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Слаутин, Big BO, Cotch13, Belousov.

Цены: вход для всех - 100р.; первые 500 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО.

В клубе действуют: клубные карты.

На сцене: группа АГАТА КРИСТИ.

12.04.2009 18:00 ] [ KIROV РАША + SUPER STAR (1/2 ФИНАЛА) ]
KIROV РАША + SUPER STAR (1/2 ФИНАЛА)

На сцене: Rival MC, Cotch13, Kikin.

Цены: флаер - 70р.; вход для всех - 90р..

11.04.2009 22:00 ] [ НОЧЬ КОСМОНАВТИКИ ]
НОЧЬ КОСМОНАВТИКИ

Dance4life

Илья Соловьев начал свою карьеру в 2007 г. И всего за год добился огромных успехов! В 2008 году Илья вошел в TOP 100 ди-джеев России под номером 70.

Музыка Ильи выходит на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada, Shah Music, Addictive Global и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру.

В январе 2008 года Илья Соловьев и Сергей Половников (Poshout) открывают собственный рекорд-лейбл Timeline Music и первый же релиз << Ilya Soloviev - Sunwaves >> сразу получил массивную поддержку от таких известных ди-джеев и продюсеров как Armin Van Buuren, Sean Tyas, John O`Callaghan, Solarstone, Aly & Fila, Sebastian Brandt, Ferry Corsten, Ronski Speed, Andy Pulser, Orjan Nilsen, Shawn Mitiska и др. << Sunwaves >> по итогам голосования слушателей, занял третье место в радио-шоу Ferry Corsten's Countdown (Январь 2008 г.). Лучший ди-джей
планеты (по версии DJMAG TOP100) Armin Van Buuren включил << Sunwaves >> в ротацию своего еженедельного радио-шоу << A State Of Trance >>.

В ноябре 2008-го года ремикс проекта Crystal Design (Илья Соловьев и Сергей Poshout) на трек «Prometeus» музыкантов Xgenic (Аргентина) попадает в радиошоу Trance Around The World (Above & Beyond) и еще множество радиостанций по всему миру. Сейчас Timeline Music – это знак качества, который стал визитной карточкой Ильи на мировой музыкальной сцене!

За время своей карьеры Илья уже успел побывать с гастролями во многих городах России и за рубежом : Прага (Чехия), Хельсинки (Финляндия), Варшава (Польша) . Играл на одной сцене с такими грандами танцевальной музыки как Above & Beyond, Ronski Speed, Kyau & Albert, Mike Koglin, Bobina и другими Летом 2008-го года Илья был одним из главных участников многотысячного рейва Colors Of Sound 2008 (Польша) где выступал с такими топ-диджеями как Simon Patterson, Manuel Le Saux, Orjan Nilsen, Marcus Schossow, Digital Nature и др.
Впереди уже Ибица и Латинская Америка!

Одним из главных достижений Ильи за 2008 год, без сомнения, можно считать выход его трека << Lover Summer >> на одной из самых популярных в мире cерий компиляций танцевальной музыки A State Of Trance (Mixed By Armin Van Buuren) . Илья Соловьев стал первым российским музыкантом, чье имя оказалось в плейлисте сборника A State Of Trance 2008 . Композиция << Lover Summer >> получила огромный успех во всем мире и явилась одним из самых ожидаемых релизов 2008-го года. Armin Van Buuren активно играет << Lover Summer >> на крупнейших рейвах и фестивалях уже несколько месяцев подряд (Armin Only, Amsterdam Dance Event и др.) и номинировал ремикс от Orjan Nilsen на лучший трек 2008-го года!

Сейчас Илья работает над дебютным альбомом, ведет два авторских интернет-радиошоу «Elevation Sessions» (Trance.FM) и «Timeline Story» (Afterhours.FM) , готовит серию фирменных компиляций «Timeline Moments» и активно гастролирует.

На сцене: DJ ИЛЬЯ СОЛОВЬЁВ (Екатеринбург; лейблы: Armada, Shah Music, Addictive Global, Timeline, Trance.FM (Amsterdam), Afterhours.FM (Toronto), стили: Progressive Trance, Techno Trance, Uplifting Trance), а также Night Train, Titov, Big BO, Cotch13.

Цены: предпродажа - 200р.; флаер - 230р.; вход для дам - 250р., для господ - 300р.; вход для всех - После 3.00 - 50р..

В клубе действуют: клубные карты.

На сцене: FreeLife, Kikin.

Цены: предпродажа - 70р.; вход для всех - 100р..

В клубе действуют: клубные карты.

10.04.2009 22:00 ] [ PSY PRISON ]
PSY PRISON

Nphonix – на данный момент один из самых продуктивных и востребованных представителей отечественной d&b сцены. Имея множество виниловых релизов на топовых зарубежных лейблах, плотный график выступлений и поддержку от главных людей на d&b сцене, Федор продолжает завоевывать сердца джанглистов по всему миру...

Карьера Nphonix'а началась в 2000 году. В 2005 году он начинает рассылать свои треки и за это время их подписывают на такие легендарные лейблы, как DSCI4 (Англия) и Subtitles (Норвегия), а также Sinuous (Англия), Algorythm (Южная Африка), Cyanide (Новая Зеландия), Citrus (Голландия), Fokuz (Голландия), Deep Soul Music (Англия), M-Atome (Франция), Full Force (Люксембург), Sudden Def (Англия) и Contaminated (Англия) – на данный момент вышло 12 виниловых релизов и еще 7 запланировано, не считая треков в процессе.

Ярый поклонник винилового звучания, Федор придает большое значение коллекционированию свежих и олдскульных пластинок. Сэты Nphonix могут представлять как взрывной neurofunk/techstep/technodnb саунд, так и более глубокий, красивый и порой даже олдскульный drum&bass и jungle. Также Федор увлекается dubstep'ом и в данный момент играет в том числе и в этой стилистике, отдавая предпочтение саунду с влиянием detroit/dub techno, регги/даб саунду и обычному wobble'у.

За плечами множество выступлений, в том числе в Венгрии, Словении, Чехии, Словакии, Эстонии и по всей территории СНГ. Играл на одной сцене с Teebee, Calyx, Pendulum, Fresh, Adam F, Noisia, Spor, Break, Dieselboy, Dom&Roland, LTJ Bukem, Black Sun Empire, Future Prophecies, Sub Focus, The Sect, Concord Dawn, John B, London Elektricity, Alix Perez, Matrix, Unknown Error, D Bridge, Chris Renegade, Chase&Status, Distorted Minds, Hype, Shy Fx, State Of Mind, Chris Su, Limewax, Panacea, Masheen, Deeizm, MC Conrad, MC Jakes, Jenna G… и другие.

А также: Тематика (оформление, видео и атмосфера), Special Go-Go, Drums Go-Go, Dance Marafon, BodyStyling при входе и многое другое!!!

На втором этаже – House/ Breaks:

- FRUITLIME (ElectroHouse/Electro/HardElectro)
http://www.fruitlime.pdj.ru – Rick Tyler (TechHouse,Breaks)
http://www.ricktyler.pdj.ru/
______________________________________
Info:
Phone – 89634323259
ICQ – 470905103
Событие в контакте

На сцене: DJ NPHONIX (Москва/Обнинск, лейбл: Full Force, Fokuz, стили: Technoid/Techstep), а также AcousticalResonance, Destructo, Fruitlime, Rick Tyler.

Цены: предпродажа - 230р.; флаер - 250р.; вход для всех - 270р..

В клубе действуют: клубные карты, клабсити флаер.

09.04.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Слаутин, Cotch13, FreeLife, Belousov.

Цены: вход для всех - 100р.; первые 500 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО.

В клубе действуют: клубные карты.

05.04.2009 22:00 ] [ SMELLS LIKE NIRVANA ]
SMELLS LIKE NIRVANA

Альткон

Фестиваль посвященный человеку и группе, сделавший современную рок-музыку такой какая она есть.

Фестиваль состоится 5 апреля и будет не дневной, а ночной!
Так что это первый ночной рок-фест в Победе.

На сцене: CheArs, GS, Lost Plastic Toys, Outline, StanLee, They killed Kenny, Венера в мехах, МультГерой?, а также DJ Gabur, DJ JK.

Цены: предпродажа - 170-200р.; вход для всех - 250р..

05.04.2009 18:00 ] [ ДЭНС МАРАФОН ]
ДЭНС МАРАФОН

На сцене: Cotch13, Kikin.

Цены: флаер - 70р.; вход для всех - 90р..

04.04.2009 22:00 ] [ FLASHIN’ R&B LIGHTZ ]
FLASHIN’ R&B LIGHTZ

Audio Soul Promo (A.S.P.)

АУДИО СОУЛ ПРОМО, НОЧНОЕ РАДИО на МАРИЯ FM и ЦО ПОБЕДА представляют весенний хип-хап эвент – FLASHIN' LIGHTZ R&B PARTY!

Специальный гость – один из из лучших r'n'b ди-джеев России, участник альянса Moscow Finest DJ’s, ведущий программы Radioparty на Next FM (совместно с участником группы Банд'Эрос Гариком DMC B) – DJ L!GHT (Москва) ! Так же в лайн-апе: Big BO, Cotch13 & MC Rival, FreeLife, SeeMC & Dirty Palyaz Inc, break-dance crew Мёртвые Мухи.

Ещё один подарок: live-выступление MC SLASH & BMMC JEE (the Great Connection/GNJ Sound Team)

+ РОЗЫГРЫШ КЛУБНЫХ КАРТ НА 2009 ГОД
+ В ПОДАРОК НОВЫЙ 12й R&B МИКС
+ FOTOPOPADALOVO NON-STOP

На верхнем танцполе – хаус/электро/прогрессив.

05:00 – Afterparty – dj кафе Vинил.

! ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОТ 150 РУБЛЕЙ, СКИДКИ ПО СТУДЕНЧЕСКОМУ БИЛЕТУ !

Фотосессия CLUBCITY.RU с последнего приезда DJ L!GHT & MC SHAYON ==>ТУТ<==
DJ L!GHT official web-site
DJ L!GHT & Garik DMC B (Band'Eros) – RADIOPARTY official web-site
DJ L!GHT ВКОНТАКТЕ

На сцене: DJ L!GHT (Москва, TOP 5 RUS R&B DJ’s, лейблы: Next FM, Moscow Finest DJ’s, стили: R&B/Hip-Hop/Dancehall), MC Slash & Bmmc Jee (Live!!!) (the Great Connection/GNJ Sound Team), Мёртвые мухи, а также MC Rival, SeeMC & Dirty Playaz Inc., Клён, Слаутин, Big BO, Cotch13, FreeLife.

Цены: предпродажа - 150-200р.; флаер - 230р.; вход для дам - 250р., для господ - 300р.; вход для всех - После 3.00 - 50р..

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, клабсити флаер.

На сцене: FreeLife, Kikin.

Цены: предпродажа - 70р.; вход для всех - 100р..

03.04.2009 22:00 ] [ Одноклассники ВГСХА ]

На сцене: Night Train, Titov, Cotch13, FreeLife.

Цены: предпродажа - 100р.; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход для всех - после 3.00 - 50р.; студенты - 120р..

03.04.2009 17:00 ] [ КОНЦЕРТ ГРУППЫ JAIN AIR ]
КОНЦЕРТ ГРУППЫ JAIN AIR

На сцене: группа JAIN AIR.

Цены: предпродажа - 330-350р.; вход для всех - 400р..

02.04.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Карина, Слаутин, Cotch13, Belousov.

Цены: вход для всех - 100р.; первые 500 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО.

В клубе действуют: клубные карты.