Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Гуд-бай, эпоха! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Гуд-бай, эпоха!





Финальный марафон открыл самый гламурный ди-джей Москвы Андрей Шушукин. Сейчас даже не верится, что центр отдыха «Победа» закрылся и теперь уже навсегда. А вместе с ним окончилась целая эпоха в ночной жизни Кирова. Почти десять лет «Победа» была законодательницей клубной моды…

Посидим, пошушукаем…

Шушукин – один из самых востребованных и дорогих (судя по гонорару) российских ди-джеев. Его имя для тысяч и тысяч клабберов означает взрывоопасную смесь progressive, techno house и electro, искрящуюся яркими неповторимыми clash-вспышками. Он исповедует жесткое электронное звучание, наполняя его уникальной танцевальной энергией и стирая грань между андеграундным саундом и музыкой с первых строчек чартов. Это тот ди-джей, который дает почувствовать людям на танцполе вкус музыки.

Андрей участник крупнейших фестивалей: Rave Fort, Gatecrasher, World Wide Clubing, Fortdance. Зимой 2004 года он возглавил клубный десант на высоты Куршавеля, элитного курорта во французских Альпах, участвовал в масштабной вылазке в Сан-Тропе. Играл вместе с признанными гуру современной танцевальной музыки: Bob Sinclair, Stephane Pompougnac, Nick Warren, Tiga, Robbie Rivera, Sander Kleinenberg, Davoli, Leeroy Thornhill (ex-Prodigy), Mark Spoon (ex-Jam&Spoon), Sonique, Phil Weeks и Benny Benassi.

С самого начала карьеры Андрей Шушукин был крепко связан с миром моды. Он писал саундтреки к показам и играл на закрытых afterparty в честь Вивьен Вествуд и Дирка Биккембергса. А столичный бутик Versace заказал ему свой фирменный диск.

*Конец гламура *

Спрос на Шушукина до сих пор высок, и он буквально скачет с вечеринки на вечеринку. То, что такой востребованный ди-джей появился в Кирове на закрытии клуба, добавило гламура и пафоса в атмосферу праздника. Вечеринка удалась. Может быть, проводы «Победы» не стали самым массовым мероприятием в истории клуба, однако на Шушукина пришли те, кто в прямом смысле вырос в хаус-ритмах этого исторического здания в центре города Кирова. Никто не грустил. Правда, многие гости высказывали сожаление, что такое культовое место отдыха безвозвратно кануло в Лету. Говорили, что нет альтернативы, некуда стало податься. Дескать, в сравнении с «Победой» другие места молодежного досуга просто меркнут.

А дальше…

Администрация закрывшегося клуба обещает, что уже осенью в этом примечательном месте по адресу улица Володарского, 103:а после реконструкции откроется…. А что именно, руководство световой компании «Имлайт», которая является сейчас полновластным «хозяином» здания, большой секрет. Из просочившейся информации стало известно, что готовится новый проект, связанный с запуском ультрасовременного арт-объекта. «По-крайней мере, вятский шоу-бизнес такого еще не видел», – признался один из разработчиков этого проекта.

Фото автора.

http://www.vesti.gov-vyatka.ru/news/youth/index.php?news=4616

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!